IE8/IE9/IE10は現在サポートされていません。弊社のサイトを閲覧するには、より新しいブラウザを使用してください。

プレスルーム

最近のニュース

 
一台で3つのデバイスを自由自在に操作できるハイエンドなワイヤレスキーボード
K780マルチデバイスBluetooth®キーボード7月1日 に発売

これからはマルチデバイス対応。キーボードは、もっと自由に楽しめる!
さらに詳しく

 
ロジクールGの
ゲーミングデバイス11機種が
『エルダー・スクロールズ・オンライン 日本語版』推奨周辺機器に認定!

さらに詳しく

 
ロジクールGからゲーミングデバイス新機種
Cherry MX Blue キースイッチ搭載のメカニカルゲーミングキーボード
「ロジクール G610 バックライト搭載 メカニカルゲーミングキーボード(青軸)」7月1日(金)に発売

さらに詳しく

 
低価格、簡単設置でワークスタイルの変革に貢献

低価格な会議室設置型テレビ会議システム「V-CUBE Box」に
ロジクール GROUP CC3500eが採用
さらに詳しく

 
Logitech Internationalとブイキューブ、
ビジュアルコミュニケーションサービスの拡販を
グローバルで推進するパートナーとして提携

さらに詳しく

 

Press Release Archive

 

報道関係者向け窓口

 
情報のリクエスト

詳細な情報が必要ですか?
リクエストフォーム

メディア&コミュニティ担当

一般的なプレス関連のお問い合わせ
510-713-6035 mediarelations@logitech.com

会社渉外担当

米国およびその他の国々
Krista Todd
510-713-5834 ktodd@logitech.com
ヨーロッパ
Laura Scorza、EMEA、会社渉外担当シニアマネージャー
41 21 863 5336 lscorza@logitech.com
アジア太平洋地域
Cannis Wong、アジア太平洋、広報活動担当シニアマネージャー
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

米国およびカナダ

LifeSize
Maria Galler
201-699-6027 mgaller@lifesize.com
製品PR - Ultimate Ears
Beth Swierk
415-348-2734 beth.swierk@ultimateears.com
製品PR - ゲーミングおよびパソコン キーボード、ウェブカメラおよびヘッドセット
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
 

ロジクールのすべての問い合わせ先を表示