IE8/IE9/IE10は現在サポートされていません。弊社のサイトを閲覧するには、より新しいブラウザを使用してください。

プレスルーム

報道関係者向け窓口

メディア・コミュニティからのお問い合わせ

企業情報全般

USおよびインターナショナル
Krista Todd
+1-510-713-5834 ktodd@logitech.com
ヨーロッパ、中東、アフリカ
Ben Starkie
+41 79 292 3499 bstarkie1@logitech.com
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
アジア・パシフィック
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
Consumer Communications Europe
Juliette Legrand
jlegrand@logitech.com
Ania Wisniewska
awisniewska@logitech.com
製品ービデオコラボレーション
Robin Raulf-Sager
510-713-5160 rraulfsager@logitech.com
製品ー Ultimate Ears
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
製品ー Jaybird
Eric Wynn
801-803-5705 eric@jaybirdsport.com
製品ーPCスピーカー
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
製品ースマートホーム
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
製品ーゲーミング
Derek Perez
dperez1@logitech.com
製品ー マウス、キーボード、タブレット アクセサリー
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
製品ー ゲーミングスポンサーシップ
Sponsorship Requests
GTeam@logitech.com

南米

アルゼンチン
Nicolás Paglione
+541156706500 npaglione@urbancom.co
ブラジル
Annete Morhy
+55 11 98777 3377 annete@priorizacomunicacao.com
メキシコ
Damaris Zimbron Santillan
+52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

アジア・パシフィック

インド
Mohit Sharma
+919716199108 msharma@logitech.com
台湾
Sally Lan
+886 28978 9525 slan@logitech.com
香港
Carol Suen ( Logitech )
+852 2624 3626 csuen@logitech.com
Virginia Cheng ( Music )
+852 2624 3639 vcheng1@logitech.com
韓国
Seohyeon "Estel" Huh
+82 2 6101 5750 shuh@logitech.com
東南アジアーシンガポール、マレーシア、タイ、インドネシア、フィリピン、ベトナム
Jeanette Wu
+65 3163 2519 jjwu1@logitech.com
中国
Youyou Lu
+86 21 2230 2621 ylu7@logitech.com
オーストラリア
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com
ニュージーランド
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com

日本

ロジクール(日本)
Shiho Amasaki
+81 80 9827 1929 samasaki@logitech.com

ヨーロッパ

オーストリア
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
ベルギー
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+31 646 323 083 logitech@vertigo6.nl
クロアチア
Danka Prah
+385 91 42 02 005 dprah@logitech.comr
チェコ
Leona Dankova
+420 605 228 810 leona.dankova@taktiq.com
デンマーク
Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
フィンランド
Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
フランス
Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
ドイツ
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
ハンガリー
Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu
イタリア
Claudia Tremolada
+393452496410 claudia.tremolada@connexia.com
オランダ
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+31 646 323 083 logitech@vertigo6.nl
ノルウェー
Guro Pedersen
+47 98 89 94 04 guro.pedersen@jcpnordic.com
ポーランド
Mindspot Communication & Media
+48 530 751 139 juliusz.kornaszewski@mindspot.pl
ルーマニア
Alexandru Mazilu
+ 40 727 87 06 90 amazilu@logitech.com
ロシア
Anastasia Salnikova
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
セルビア
Danka Prah
+385 91 42 02 0058 dprah@logitech.com
スペイン
Zuriñe Martín
+34 934 521 600 zurine.martin@equiposingular.com
スウェーデン
Johanna Svensson
johanna.svensson@jcpnordic.com
スイス
Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
トルコ
Alper Ozkan
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
イギリス
Hannah Stennett
+44 020 7985 1132 logitech@feverpr.com

アフリカ

南アフリカ
Nicola Honey
+27 10 005 1048 nicolah@tribecapr.co.za

東南アジア

アラブ首長国連邦
Katie Bawler
+971 4275 9000 logitech@houseofcomms.com